<thought>* Source text: "週間人気配信者ランキング|サイト別 露出量TOP30" * Language: Japanese. * Target language: German. * Constraints: * Professional translation. * Output only the translation on a single line. * No quotes, no preamble, no markdown. * Numbers and percentages unchanged. * Do not translate brand/site names (Stripchat, Chaturbate, CamSoda, Cam4, BongaCams). * 週間 (Shūkan): Weekly. * 人気 (Ninki): Popular. * 配信者 (Haishinsha): Streamers/Broadcasters. * ランキング (Rankingu): Ranking. * | (Separator): | * サイト別 (Saito-betsu): By site / Per site. * 露出量 (Roshutsuryō): Exposure amount / Amount of exposure (in the context of cam sites, this usually refers to nudity or visibility). * TOP30: Top 30. * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" * "Wöchentliches Beliebtheits-Ranking der Streamer | Top 30 der Exposure nach Seite" * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Expositionsmenge pro Seite" * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" is clear. * However, "露出量" in the context of adult cam sites often refers to "exposure" (as in nudity or amount of skin shown). In German, "Sichtbarkeit" means visibility. "Expositionsmenge" is too technical. "Exposure" is often used in marketing, but here it's likely about the content. * Let's look for a more natural fit. "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure nach Website" (using the English loanword "Exposure" which is common in some contexts, but maybe not here). * Actually, "Sichtbarkeit" or "Präsenz" might work, but "Exposure" in the sense of nudity is usually "Entblößung" or "Freizügigkeit". But "露出量" in rankings often refers to how much they are seen or the level of exposure. * Let's go with a professional, slightly generic but accurate translation: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website". Or "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure pro Website". * Wait, "露出量" in these specific niche rankings usually means "amount of exposure" (how much they show). * Let's try: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure nach Website". * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" * Or: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure nach Website" * Let's use "Sichtbarkeit" or "Exposure". Given the context of cam sites, "Exposure" is often used in English, but in German, "Sichtbarkeit" is safer for "amount of exposure/visibility". However, if it means "nudity level", "Freizügigkeit" is better. But "量" (amount) suggests a metric. * Let's go with: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website". * Actually, "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure nach Website" sounds more like a modern web ranking. * Let's refine: 週間人気配信者ランキング -> Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer サイト別 -> nach Website / pro Website 露出量TOP30 -> Top 30 der Sichtbarkeit / Top 30 der Exposure * Final choice: Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website. * Wait, looking at the context of these sites, "露出量" often refers to the amount of content/exposure. "Sichtbarkeit" is the best professional translation for "exposure amount" in a ranking context. * Single line? Yes. * No quotes? Yes. * No preamble? Yes. * No markdown? Yes. * Numbers unchanged? Yes (30). * Brands unchanged? N/A (none in this string). Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website</thought>Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website

はじめに
` -> `
Einleitung
` * `2026年8月17日から8月23日までの1週間を対象に、主要な成人向けライブ配信サイト5サービスにおける配信者の露出量を比較した。露出量の水準や上位層の顔ぶれにはサイトごとに明確な特徴がみられ、特に数値の規模感と配信者の重複状況に複数の傾向が読み取れる。
` * Translation: In der Woche vom 17. August bis zum 23. August 2026 wurde die Sichtbarkeit von Streamern auf fünf führenden Erotik-Live-Streaming-Plattformen verglichen. Es zeigen sich deutliche Unterschiede im Sichtbarkeitsniveau und in der Zusammensetzung der Top-Platzierungen je nach Website, wobei insbesondere hinsichtlich der Größenordnung der Zahlen und der Überschneidungen zwischen den Streamern mehrere Trends erkennbar sind. * *Section 2: Differences in Visibility Levels* * `
サイト間で大きく異なる露出量の水準
` -> `Stark variierende Sichtbarkeitsniveaus zwischen den Websites
` * `Chaturbateでは1位が約79万、10位でも約24万と、集計対象の中で突出して高い数値を示している。一方、Stripchatの1位は約10万、Bongacamsは約4万5千台、CamsodaとCam4は7千台から3千台程度で推移しており、サイトごとに露出量の規模には大きな開きがある。
` * Translation: Bei Chaturbate sind die Zahlen mit etwa 790.000 für den ersten Platz und etwa 240.000 für den zehnten Platz im Vergleich zu den anderen untersuchten Plattformen außergewöhnlich hoch. Im Gegensatz dazu liegt der erste Platz bei Stripchat bei etwa 100.000, bei BongaCams bei etwa 45.000, während CamSoda und Cam4 im Bereich von etwa 7.000 bis 3.000 liegen, was auf eine große Differenz in der Größenordnung der Sichtbarkeit zwischen den Websites hindeutet. * `- `
* `
- Chaturbate:1位「loving_ladies」が793,784、10位「xwithy」が240,520と、全サイト中で最大の露出量を記録した。 ` -> `
- Chaturbate: Mit 793.784 für den ersten Platz („loving_ladies“) und 240.520 für den zehnten Platz („xwithy“) wurde hier die höchste Sichtbarkeit über alle Websites hinweg verzeichnet. ` * `
- Stripchat:1位「annablisss」が101,403で、上位2名が9万を超える水準にある。 ` -> `
- Stripchat: Der erste Platz („annablisss“) liegt bei 101.403, wobei die beiden erstplatzierten Personen ein Niveau von über 90.000 erreichen. ` * `
- Bongacams:上位3名が4万5千台で拮抗しており、10位まで3万2千を上回っている。 ` -> `
- BongaCams: Die Top 3 liegen mit etwa 45.000 eng beieinander, und bis zum zehnten Platz liegen die Werte über 32.000. ` * `
- Camsoda:1位「diablaardientex」が7,236、極端な差はなく、上位10名が4千台後半以上にまとまっている。 ` -> `
- CamSoda: Der erste Platz („diablaardientex“) liegt bei 7.236; es gibt keine extremen Unterschiede, und die Top 10 konzentrieren sich im Bereich von über 4.000. ` * `
- Cam4:1位「teddybear_07」が3,631で、10位は1,748。全体的に数値が小さく、上位と下位の差も比較的小さい。 ` -> `
- Cam4: Der erste Platz („teddybear_07“) liegt bei 3.631, der zehnte Platz bei 1.748. Insgesamt sind die Zahlen niedrig, und der Unterschied zwischen den oberen und unteren Rängen ist vergleichsweise gering. ` * `
こうしたサイト間の水準差は、各サービスの配信者数や視聴者コミュニティの規模、あるいは露出量の計算方法に起因する可能性が考えられるが、本データからは要因を特定できない。いずれにしても、配信者にとって自らの活動を評価する際には、単一のサイト内での順位だけでなく、サイトの特性を踏まえた数値の見方が必要となる。
` * Translation: Diese Unterschiede im Niveau zwischen den Websites könnten auf die Anzahl der Streamer, die Größe der Zuschauercommunity oder die Methode zur Berechnung der Sichtbarkeit zurückzuführen sein, jedoch lassen sich die genauen Faktoren aus diesen Daten nicht bestimmen. In jedem Fall müssen Streamer bei der Bewertung ihrer eigenen Aktivitäten nicht nur die Platzierung innerhalb einer einzelnen Website betrachten, sondern die Zahlen unter Berücksichtigung der spezifischen Merkmale der jeweiligen Plattform interpretieren. * *Section 3: Relationship between Multi-site Streamers and Rankings* * `複数サイトに登場する配信者と順位の関係
` -> `Zusammenhang zwischen Streamern auf mehreren Websites und deren Platzierungen
` * `集計された上位10名の中では、「dirtypub」がStripchatの10位(45,661)とChaturbateの9位(244,615)に同時にランクインしている。同一の配信者でありながら、サイトによって露出量に5倍以上の差が生じている点は特徴的である。
` * Translation: Unter den erfassten Top 10 ist „dirtypub“ gleichzeitig auf Platz 10 bei Stripchat (45.661) und auf Platz 9 bei Chaturbate (244.615) gelistet. Es ist bemerkenswert, dass bei demselben Streamer je nach Website ein Unterschied in der Sichtbarkeit von mehr als dem Fünffachen besteht. * `一方で、各サイトの1位獲得者をみると、いずれも他サイトの上位10名には現れておらず、特定のサイトで集中的に高い露出を獲得している配信者が多いことがわかる。複数サイトで活動する配信者であっても、露出量の上位層への入り方には差が生じており、活動の比重やサイトごとの視聴者層との相性などが影響していると推測される。
` * Translation: Betrachtet man hingegen die Erstplatzierten der jeweiligen Websites, so taucht keiner von ihnen in den Top 10 anderer Websites auf. Dies zeigt, dass viele Streamer eine konzentriert hohe Sichtbarkeit auf einer bestimmten Plattform erzielen. Selbst bei Streamern, die auf mehreren Websites aktiv sind, gibt es Unterschiede darin, wie sie in die oberen Sichtbarkeitsränge aufsteigen, was vermutlich auf die Gewichtung ihrer Aktivitäten oder die Kompatibilität mit der jeweiligen Zuschauerschaft zurückzuführen ist. * *Section 4: Summary* * `まとめ
` -> `Zusammenfassung
` * `今週のデータからは、成人向けライブ配信サイトごとに露出量の規模が大きく異なること、そして一部の配信者が複数サイトで上位に登場する一方で、1位を獲得する配信者はサイトごとに独自の顔ぶれであることが確認された。配信者は、自らの活動を評価する際に、順位だけでなくサイト特有の傾向を考慮することが重要である。
` * Translation: Die Daten dieser Woche bestätigen, dass die Größenordnung der Sichtbarkeit je nach Erotik-Live-Streaming-Website stark variiert und dass einige Streamer zwar auf mehreren Websites in den oberen Rängen erscheinen, die Erstplatzierten jedoch auf jeder Website unterschiedlich sind. Für Streamer ist es wichtig, bei der Bewertung ihrer Aktivitäten nicht nur die Platzierung, sondern auch die plattformspezifischen Trends zu berücksichtigen. * Check HTML tags: All ``, `
`, `
- `, `
- `, `` preserved. * Check brand names: Stripchat, Chaturbate, CamSoda, Cam4, BongaCams kept. * Check numbers/dates: 2026年8月17日から8月23日 -> 17. August bis zum 23. August 2026. Numbers like 793,784 kept. * Tone: Neutral and factual. * No preamble/markdown.
Einleitung
In der Woche vom 17. August bis zum 23. August 2026 wurde die Sichtbarkeit von Streamern auf fünf führenden Erotik-Live-Streaming-Plattformen verglichen. Es zeigen sich deutliche Unterschiede im Sichtbarkeitsniveau und in der Zusammensetzung der Top-Platzierungen je nach Website, wobei insbesondere hinsichtlich der Größenordnung der Zahlen und der Überschneidungen zwischen den Streamern mehrere Trends erkennbar sind.
Stark variierende Sichtbarkeitsniveaus zwischen den Websites
Bei Chaturbate sind die Zahlen mit etwa 790.000 für den ersten Platz und etwa 240.000 für den zehnten Platz im Vergleich zu den anderen untersuchten Plattformen außergewöhnlich hoch. Im Gegensatz dazu liegt der erste Platz bei Stripchat bei etwa 100.000, bei BongaCams bei etwa 45.000, während CamSoda und Cam4 im Bereich von etwa 7.000 bis 3.000 liegen, was auf eine große Differenz in der Größenordnung der Sichtbarkeit zwischen den Websites hindeutet.
- Chaturbate: Mit 793.784 für den ersten Platz („loving_ladies“) und 240.520 für den zehnten Platz („xwithy“) wurde hier die höchste Sichtbarkeit über alle Websites hinweg verzeichnet.
- Stripchat: Der erste Platz („annablisss“) liegt bei 101.403, wobei die beiden erstplatzierten Personen ein Niveau von über 90.000 erreichen.
- BongaCams: Die Top 3 liegen mit etwa 45.000 eng beieinander, und bis zum zehnten Platz liegen die Werte über 32.000.
- CamSoda: Der erste Platz („diablaardientex“) liegt bei 7.236; es gibt keine extremen Unterschiede, und die Top 10 konzentrieren sich im Bereich von über 4.000.
- Cam4: Der erste Platz („teddybear_07“) liegt bei 3.631, der zehnte Platz bei 1.748. Insgesamt sind die Zahlen niedrig, und der Unterschied zwischen den oberen und unteren Rängen ist vergleichsweise gering.
Diese Unterschiede im Niveau zwischen den Websites könnten auf die Anzahl der Streamer, die Größe der Zuschauercommunity oder die Methode zur Berechnung der Sichtbarkeit zurückzuführen sein, jedoch lassen sich die genauen Faktoren aus diesen Daten nicht bestimmen. In jedem Fall müssen Streamer bei der Bewertung ihrer eigenen Aktivitäten nicht nur die Platzierung innerhalb einer einzelnen Website betrachten, sondern die Zahlen unter Berücksichtigung der spezifischen Merkmale der jeweiligen Plattform interpretieren.
Zusammenhang zwischen Streamern auf mehreren Websites und deren Platzierungen
Unter den erfassten Top 10 ist „dirtypub“ gleichzeitig auf Platz 10 bei Stripchat (45.661) und auf Platz 9 bei Chaturbate (244.615) gelistet. Es ist bemerkenswert, dass bei demselben Streamer je nach Website ein Unterschied in der Sichtbarkeit von mehr als dem Fünffachen besteht.
Betrachtet man hingegen die Erstplatzierten der jeweiligen Websites, so taucht keiner von ihnen in den Top 10 anderer Websites auf. Dies zeigt, dass viele Streamer eine konzentriert hohe Sichtbarkeit auf einer bestimmten Plattform erzielen. Selbst bei Streamern, die auf mehreren Websites aktiv sind, gibt es Unterschiede darin, wie sie in die oberen Sichtbarkeitsränge aufsteigen, was vermutlich auf die Gewichtung ihrer Aktivitäten oder die Kompatibilität mit der jeweiligen Zuschauerschaft zurückzuführen ist.
Zusammenfassung
Die Daten dieser Woche bestätigen, dass die Größenordnung der Sichtbarkeit
1. Stripchat
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | annablisss ↗ | 101,403 | 7,181 |
| 2 | TheFitFreak ↗ | 97,712 | 5,670 |
| 3 | lunagirl13 ↗ | 87,393 | 5,027 |
| 4 | Asian_Asami ↗ | 82,614 | 13,556 |
| 5 | BallerinaCappuccino_ ↗ | 77,779 | 8,185 |
| 6 | FlashTitsRoyal ↗ | 72,161 | 6,051 |
| 7 | cookie522 ↗ | 50,451 | 4,370 |
| 8 | zui_lu ↗ | 50,055 | 11,824 |
| 9 | koalaClub ↗ | 47,432 | 6,914 |
| 10 | dirtypub ↗ | 45,661 | 5,518 |
| 11 | Mr_Genghis_Khan ↗ | 45,010 | 7,494 |
| 12 | JuliaKhaleesii- ↗ | 41,373 | 3,131 |
| 13 | Hall_sextape ↗ | 39,748 | 1,856 |
| 14 | queenryan ↗ | 38,869 | 5,557 |
| 15 | EvieEvans ↗ | 38,053 | 5,650 |
| 16 | fit_vic ↗ | 37,126 | 5,811 |
| 17 | Yasmiinee ↗ | 36,565 | 1,974 |
| 18 | PumaShyXD ↗ | 36,489 | 3,784 |
| 19 | OliviaOcean69 ↗ | 36,215 | 3,510 |
| 20 | NAGETLADY_CO_JP ↗ | 35,997 | 4,708 |
| 21 | Sara_fun ↗ | 33,912 | 3,280 |
| 22 | Brutal_primium ↗ | 33,366 | 1,562 |
| 23 | Ivey_Strigoi ↗ | 33,052 | 4,878 |
| 24 | Groupshow063 ↗ | 31,429 | 4,532 |
| 25 | PRIYA_KOLKATA ↗ | 30,743 | 8,171 |
| 26 | jasminesummer ↗ | 29,991 | 4,290 |
| 27 | Cutiepiespanks ↗ | 29,272 | 2,607 |
| 28 | Lana-Grey ↗ | 29,266 | 3,869 |
| 29 | Petiteess ↗ | 29,074 | 2,332 |
| 30 | Brutal_sex5 ↗ | 29,044 | 2,513 |
2. Chaturbate
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | loving_ladies ↗ | 793,784 | 43,339 |
| 2 | your_dolls ↗ | 739,494 | 47,240 |
| 3 | emillybrowm ↗ | 434,448 | 41,472 |
| 4 | pinkcouplexo ↗ | 385,591 | 42,460 |
| 5 | alicegreyyy ↗ | 338,501 | 45,149 |
| 6 | petites_perles ↗ | 311,799 | 42,787 |
| 7 | cyanide_candys ↗ | 273,980 | 44,900 |
| 8 | blondefoxsilverfox ↗ | 267,681 | 47,039 |
| 9 | dirtypub ↗ | 244,615 | 38,619 |
| 10 | xwithy ↗ | 240,520 | 41,073 |
| 11 | rachel_rey ↗ | 239,133 | 42,827 |
| 12 | lunaticas ↗ | 231,075 | 44,054 |
| 13 | ravyn_nyx ↗ | 209,606 | 45,993 |
| 14 | erica_dav ↗ | 208,962 | 38,062 |
| 15 | sweetlaurasaenz ↗ | 201,510 | 43,081 |
| 16 | gerridae ↗ | 195,723 | 39,366 |
| 17 | ricasashaa ↗ | 194,642 | 42,493 |
| 18 | cutefacebigass ↗ | 192,962 | 47,926 |
| 19 | liza_starts ↗ | 190,649 | 40,256 |
| 20 | catanddickxxx ↗ | 188,663 | 43,057 |
| 21 | leo_kitty ↗ | 181,839 | 41,674 |
| 22 | bellapazzia13 ↗ | 181,097 | 42,902 |
| 23 | splendid_dolls ↗ | 179,157 | 36,634 |
| 24 | chloesweetdreams ↗ | 170,716 | 40,071 |
| 25 | busbuddies ↗ | 163,022 | 44,331 |
| 26 | swanprincess ↗ | 162,722 | 42,126 |
| 27 | honeymoon1100 ↗ | 162,075 | 44,941 |
| 28 | lubovtelom ↗ | 157,658 | 37,338 |
| 29 | dears_pearlss ↗ | 156,498 | 33,956 |
| 30 | realcest ↗ | 152,893 | 34,706 |
3. Camsoda
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | diablaardientex ↗ | 7,236 | 74 |
| 2 | chloeygreey ↗ | 7,195 | 92 |
| 3 | camiloseed ↗ | 6,930 | 286 |
| 4 | secretsexpert ↗ | 6,901 | 83 |
| 5 | darkkras ↗ | 6,187 | 53 |
| 6 | shadowvmyers ↗ | 5,877 | 72 |
| 7 | thedrippyprince ↗ | 5,213 | 67 |
| 8 | bratzdollchloe ↗ | 5,018 | 95 |
| 9 | jiggly1 ↗ | 4,919 | 342 |
| 10 | xhotdesire-fx ↗ | 4,511 | 80 |
| 11 | daryastars ↗ | 4,504 | 142 |
| 12 | gaabalexa ↗ | 4,214 | 67 |
| 13 | domiinate ↗ | 4,152 | 76 |
| 14 | eriolwest ↗ | 3,952 | 361 |
| 15 | burning-temptationfx ↗ | 3,935 | 68 |
| 16 | femboyj ↗ | 3,827 | 58 |
| 17 | secretvelvetfx ↗ | 3,723 | 69 |
| 18 | paula-hotxxx ↗ | 3,674 | 87 |
| 19 | scarletandtom ↗ | 3,654 | 207 |
| 20 | alanahsinns ↗ | 3,634 | 61 |
| 21 | stardayhan00x ↗ | 3,530 | 68 |
| 22 | paola-lombardi ↗ | 3,327 | 97 |
| 23 | coachkarl ↗ | 3,294 | 63 |
| 24 | dangerouscock ↗ | 3,059 | 92 |
| 25 | wildcockxxx666 ↗ | 3,008 | 100 |
| 26 | shainacampbell ↗ | 2,990 | 105 |
| 27 | slendyclub ↗ | 2,978 | 77 |
| 28 | bellat-slatin ↗ | 2,903 | 241 |
| 29 | leoandkali ↗ | 2,822 | 84 |
| 30 | ximenamoreira ↗ | 2,730 | 68 |
4. Cam4
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | teddybear_07 ↗ | 3,631 | 165 |
| 2 | Nick_Howlenxx ↗ | 2,848 | 215 |
| 3 | GayBoysOutside ↗ | 2,418 | 211 |
| 4 | fox6900 ↗ | 2,342 | 475 |
| 5 | Colstorw_ ↗ | 2,069 | 73 |
| 6 | Str8 ↗ | 2,035 | 139 |
| 7 | Biberonlechero ↗ | 1,981 | 110 |
| 8 | MitshCam ↗ | 1,916 | 374 |
| 9 | Jyl151 ↗ | 1,816 | 105 |
| 10 | KyloEast ↗ | 1,748 | 240 |
| 11 | nikita4c ↗ | 1,661 | 180 |
| 12 | boys4boys2 ↗ | 1,632 | 310 |
| 13 | RadBtm ↗ | 1,632 | 224 |
| 14 | leontiff_ ↗ | 1,627 | 287 |
| 15 | sexbogove36 ↗ | 1,577 | 127 |
| 16 | Bratzdoll94 ↗ | 1,542 | 45 |
| 17 | Nudist_Publ ↗ | 1,527 | 200 |
| 18 | frenchmuscle ↗ | 1,521 | 103 |
| 19 | Friend999 ↗ | 1,440 | 149 |
| 20 | Jan_uncensored ↗ | 1,380 | 169 |
| 21 | Mike_and_Anna ↗ | 1,374 | 64 |
| 22 | sky_dancer ↗ | 1,337 | 51 |
| 23 | DanielKraig ↗ | 1,337 | 263 |
| 24 | englishladxxx ↗ | 1,325 | 179 |
| 25 | 23098 ↗ | 1,318 | 239 |
| 26 | NicoDavis ↗ | 1,299 | 129 |
| 27 | Get_jiggy69 ↗ | 1,284 | 22 |
| 28 | Samalejo ↗ | 1,279 | 190 |
| 29 | alexxx_d ↗ | 1,278 | 257 |
| 30 | blowjobs_lat ↗ | 1,268 | 44 |
5. Bongacams
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | SVTX ↗ | 45,640 | 1,683 |
| 2 | SukubOverlord ↗ | 45,633 | 3,348 |
| 3 | xKeryB ↗ | 44,766 | 2,412 |
| 4 | PoliSOSka ↗ | 43,116 | 2,915 |
| 5 | 0netw03 ↗ | 39,843 | 2,905 |
| 6 | Emmanyxxx ↗ | 38,709 | 2,962 |
| 7 | vattttaaa ↗ | 37,143 | 2,586 |
| 8 | _Magic_ ↗ | 36,050 | 2,576 |
| 9 | mayadashaaa ↗ | 32,855 | 3,660 |
| 10 | Dori_Nemo ↗ | 32,226 | 2,687 |
| 11 | Babyandkot ↗ | 30,176 | 1,997 |
| 12 | 2Laski2 ↗ | 29,138 | 1,695 |
| 13 | Fallen-Angels ↗ | 25,514 | 2,586 |
| 14 | Sinner-s ↗ | 23,971 | 2,590 |
| 15 | JORMATESSA69 ↗ | 23,363 | 944 |
| 16 | diffgirls1-1 ↗ | 22,298 | 3,391 |
| 17 | Emma942 ↗ | 20,979 | 1,317 |
| 18 | ruma_vibe ↗ | 20,651 | 1,951 |
| 19 | domoxozyayka ↗ | 19,120 | 2,251 |
| 20 | Lucy_Andrew ↗ | 18,509 | 1,271 |
| 21 | Ebiki ↗ | 18,503 | 1,507 |
| 22 | TwoPlay ↗ | 16,656 | 1,509 |
| 23 | 7AmberFlame7 ↗ | 16,358 | 1,194 |
| 24 | AHaHac_HaxpeH_B_yHuTa3 ↗ | 16,255 | 1,329 |
| 25 | GO_K_NAM ↗ | 16,182 | 2,156 |
| 26 | SugarKiss ↗ | 15,629 | 2,682 |
| 27 | Family707 ↗ | 15,003 | 1,248 |
| 28 | fi7h ↗ | 15,001 | 1,756 |
| 29 | Sun-Moon ↗ | 14,898 | 2,567 |
| 30 | Room_of_love ↗ | 14,655 | 1,509 |
Diese Zahlen werden von unserer Website stündlich aus öffentlich verfügbaren Informationen jeder Plattform aggregiert und können von den tatsächlichen Werten der Dienste abweichen.