<thought>* Source text: "週間人気配信者ランキング|サイト別 露出量TOP30" * Language: Japanese. * Target language: German. * Constraints: * Professional translator. * Output only the translation on a single line. * No quotes, no preamble, no markdown. * Keep numbers and percentages unchanged. * Do not translate brand/site names (Stripchat, Chaturbate, CamSoda, Cam4, BongaCams). * 週間 (Shūkan): Weekly. * 人気 (Ninki): Popular. * 配信者 (Haishinsha): Streamers/Broadcasters. * ランキング (Rankingu): Ranking. * |: Separator. * サイト別 (Saito-betsu): By site / per site. * 露出量 (Roshutsuryō): Exposure amount / amount of exposure (in the context of cam sites, this usually refers to the amount of nudity or visibility). * TOP30: Top 30. * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" * "Wöchentliches Ranking beliebter Streamer | Top 30 der Exposure nach Seite" * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Expositionsmenge pro Seite" * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" is a bit formal. * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure pro Seite" (Exposure is often used in marketing/streaming contexts, but "Sichtbarkeit" or "Exposition" is more German). * Given the context of cam sites (implied by the brand list), "露出量" refers to the amount of exposure/nudity. However, in a ranking context, it often means "visibility" or "reach". But literally, it's "exposure amount". * Let's go with a professional, clear translation: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website". Or more literally "Expositionsmenge", but "Sichtbarkeit" (visibility) or "Exposure" is more natural for rankings. * Actually, in the context of adult sites, "露出" specifically means exposure/nudity. But "露出量" in a ranking usually refers to how much they are seen or how much they show. * Let's use "Sichtbarkeit" or "Exposure". "Exposure" is common in German digital marketing. * Let's try: "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit pro Website". * "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website" * Single line? Yes. * No quotes/preamble/markdown? Yes. * Numbers unchanged? Yes (30). * Brand names? None present in the source text, but rule noted. *Self-Correction on "露出量":* If this is an adult site ranking, "露出量" might literally mean "amount of exposure (nudity)". However, "Sichtbarkeit" is the safer, professional translation for a ranking title unless it's explicitly a "nudity meter". Let's use "Sichtbarkeit" or "Exposure". "Exposure" is very common in German for this context. Let's go with: Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website. Wait, "Sichtbarkeit" is visibility. "Exposure" is exposure. "Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Exposure nach Website" Let's use "Sichtbarkeit" as it sounds more professional in German. Final check: 週間人気配信者ランキング -> Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer サイト別 -> nach Website / pro Website 露出量TOP30 -> Top 30 der Sichtbarkeit Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website.</thought>Wöchentliches Ranking der beliebtesten Streamer | Top 30 der Sichtbarkeit nach Website

2026年7月第4週 サイト別露出量ランキングの概要
` * Translation: Übersicht über das Ranking der Sichtbarkeit pro Website in der 4. Juliwoche 2026. * *Paragraph 1:* `2026年7月20日から7月26日までの1週間を対象に、主要5サイトにおける配信者の露出量上位10名を集計した。露出量の規模感はサイトごとに大きく異なり、Chaturbateでは1位の配信者が100万を超える数値を記録した一方、Cam4やCamsodaでは上位でも1万前後に留まるなど、プラットフォーム間のトラフィック差が明確に表れている。ここでは各サイトの特徴的な数値と傾向を読み解いていく。
` * Translation: Für die Woche vom 20. Juli bis zum 26. Juli 2026 wurden die Top 10 der Streamer mit der höchsten Sichtbarkeit auf den fünf wichtigsten Websites zusammengestellt. Das Ausmaß der Sichtbarkeit unterscheidet sich je nach Website erheblich; während auf Chaturbate der erstplatzierte Streamer einen Wert von über 1 Million erreichte, blieb dieser auf Cam4 und CamSoda selbst bei den Top-Platzierungen im Bereich von etwa 10.000, was die deutlichen Traffic-Unterschiede zwischen den Plattformen verdeutlicht. Im Folgenden werden die charakteristischen Werte und Trends der einzelnen Websites analysiert. * *Heading 2:* `
サイト間の露出量格差と上位集中度
` * Translation: Sichtbarkeitsunterschiede zwischen den Websites und Konzentration an der Spitze. * *Paragraph 2:* `最も露出量が大きかったのはChaturbateで、1位「your_dolls」が1,198,689、2位「loving_ladies」が682,054と、他サイトを大きく引き離す水準にある。3位以下も50万〜30万超の配信者が続き、上位層の厚さが際立つ。次いでStripchatでは1位「Cutiepiespanks」が126,049、2位「nancy_chancy」が114,335と、10万前後のレンジで上位が形成されている。Bongacamsも1位「pupirkaaa」が77,483と、中規模ながら安定した数値を示した。
` * Translation: Die höchste Sichtbarkeit verzeichnete Chaturbate, wobei Platz 1 „your_dolls“ mit 1.198.689 und Platz 2 „loving_ladies“ mit 682.054 ein Niveau erreichten, das andere Websites weit hinter sich lässt. Auch ab Platz 3 folgten Streamer mit Werten zwischen 500.000 und über 300.000, was die starke Präsenz der Top-Schicht unterstreicht. Danach folgt Stripchat, wo Platz 1 „Cutiepiespanks“ mit 126.049 und Platz 2 „nancy_chancy“ mit 114.335 die Spitze im Bereich von etwa 100.000 bilden. Auch BongaCams zeigte mit Platz 1 „pupirkaaa“ und 77.483 trotz mittlerer Größe stabile Werte. * *Paragraph 3:* `一方、CamsodaとCam4は全体的に露出量が小さく、Camsodaの1位「secretsexpert」は10,144、Cam4の1位「Bratzdoll94」は7,780にとどまる。また、両サイトでは2位以下との差が比較的小さく、特定の配信者への極端な集中は見られない。特にCam4では1位と2位の差が4,890ポイントに抑えられており、上位陣の競合が比較的均衡している可能性が読み取れる。
` * Translation: Im Gegensatz dazu ist die Sichtbarkeit auf CamSoda und Cam4 insgesamt geringer, wobei Platz 1 auf CamSoda „secretsexpert“ bei 10.144 und Platz 1 auf Cam4 „Bratzdoll94“ bei 7.780 liegt. Zudem ist der Unterschied zu den nachfolgenden Plätzen auf beiden Websites vergleichsweise gering, sodass keine extreme Konzentration auf einzelne Streamer festzustellen ist. Insbesondere bei Cam4 ist die Differenz zwischen Platz 1 und Platz 2 auf 4.890 Punkte begrenzt, was darauf hindeutet, dass der Wettbewerb an der Spitze relativ ausgeglichen ist. * *Heading 3:* `各サイトの上位構成から見える特徴
` * Translation: Merkmale aus der Zusammensetzung der Top-Platzierungen der einzelnen Websites. * *Paragraph 4:* `Chaturbateでは上位10名中、5位「splendid_dolls」で433,131、10位「emillybrowm」でも269,647と、全員が25万を超える高い水準で揃っている。これはサイト全体のトラフィックの多さに加え、視聴者層の分散が少なく、上位配信者への安定的な流入があることを示唆している。
` * Translation: Auf Chaturbate liegen unter den Top 10 alle Streamer auf einem hohen Niveau von über 250.000, mit Platz 5 „splendid_dolls“ bei 433.131 und Platz 10 „emillybrowm“ bei 269.647. Dies deutet neben dem hohen Gesamt-Traffic der Website darauf hin, dass die Zuschauerbasis wenig gestreut ist und ein stabiler Zustrom zu den Top-Streamern besteht. * *Paragraph 5:* `Stripchatでは1位と2位が10万超であるのに対し、3位以下は8万〜4万台へと段階的に減少する。上位2名の突出度が高く、特定の配信者に注目が集まりやすい構造がうかがえる。Bongacamsは1位から10位までが7万〜3万台の範囲に収まっており、上位内での差が比較的緩やかである点が特徴だ。
` * Translation: Während auf Stripchat die Plätze 1 und 2 über 100.000 liegen, sinken die Werte ab Platz 3 schrittweise auf einen Bereich von 80.000 bis 40.000. Die starke Dominanz der zwei Spitzenreiter lässt auf eine Struktur schließen, in der die Aufmerksamkeit leicht auf bestimmte Streamer gelenkt wird. BongaCams zeichnet sich dadurch aus, dass die Plätze 1 bis 10 in einem Bereich von 70.000 bis 30.000 liegen und die Unterschiede innerhalb der Top-Gruppe relativ gering sind. * *Paragraph 6:* `CamsodaとCam4は数値の絶対値こそ小さいものの、順位間の変動幅が狭く、新規参入や中位層の入れ替わりが起こりやすい環境である可能性が考えられる。特にCam4では2位以下が2,000台で密集しており、わずかな露出量の差で順位が変動し得る状況が読み取れる。
` * Translation: Obwohl die absoluten Werte bei CamSoda und Cam4 gering sind, ist die Schwankungsbreite zwischen den Platzierungen gering, was auf ein Umfeld hindeuten könnte, in dem Neueinstiege und Wechsel in der mittleren Ebene leichter erfolgen. Insbesondere bei Cam4 drängen sich die Plätze ab Rang 2 im Bereich von 2.000, was zeigt, dass die Rangfolge bereits durch geringfügige Unterschiede in der Sichtbarkeit schwanken kann. * Check brand names: Chaturbate, Cam4, CamSoda, Stripchat, BongaCams (kept). * Check numbers/dates: 2026, 7, 20, 26, 1,198,689, etc. (kept). * Check HTML tags: ``, `
`, `` (kept). * Tone: Neutral and factual.
Übersicht über das Ranking der Sichtbarkeit pro Website in der 4. Juliwoche 2026
Für die Woche vom 20. Juli bis zum 26. Juli 2026 wurden die Top 10 der Streamer mit der höchsten Sichtbarkeit auf den fünf wichtigsten Websites zusammengestellt. Das Ausmaß der Sichtbarkeit unterscheidet sich je nach Website erheblich; während auf Chaturbate der erstplatzierte Streamer einen Wert von über 1 Million erreichte, blieb dieser auf Cam4 und CamSoda selbst bei den Top-Platzierungen im Bereich von etwa 10.000, was die deutlichen Traffic-Unterschiede zwischen den Plattformen verdeutlicht. Im Folgenden werden die charakteristischen Werte und Trends der einzelnen Websites analysiert.
Sichtbarkeitsunterschiede zwischen den Websites und Konzentration an der Spitze
Die höchste Sichtbarkeit verzeichnete Chaturbate, wobei Platz 1 „your_dolls“ mit 1.198.689 und Platz 2 „loving_ladies“ mit 682.054 ein Niveau erreichten, das andere Websites weit hinter sich lässt. Auch ab Platz 3 folgten Streamer mit Werten zwischen 500.000 und über 300.000, was die starke Präsenz der Top-Schicht unterstreicht. Danach folgt Stripchat, wo Platz 1 „Cutiepiespanks“ mit 126.049 und Platz 2 „nancy_chancy“ mit 114.335 die Spitze im Bereich von etwa 100.000 bilden. Auch BongaCams zeigte mit Platz 1 „pupirkaaa“ und 77.483 trotz mittlerer Größe stabile Werte.
Im Gegensatz dazu ist die Sichtbarkeit auf CamSoda und Cam4 insgesamt geringer, wobei Platz 1 auf CamSoda „secretsexpert“ bei 10.144 und Platz 1 auf Cam4 „Bratzdoll94“ bei 7.780 liegt. Zudem ist der Unterschied zu den nachfolgenden Plätzen auf beiden Websites vergleichsweise gering, sodass keine extreme Konzentration auf einzelne Streamer festzustellen ist. Insbesondere bei Cam4 ist die Differenz zwischen Platz 1 und Platz 2 auf 4.890 Punkte begrenzt, was darauf hindeutet, dass der Wettbewerb an der Spitze relativ ausgeglichen ist.
Merkmale aus der Zusammensetzung der Top-Platzierungen der einzelnen Websites
Auf Chaturbate liegen unter den Top 10 alle Streamer auf einem hohen Niveau von über 250.000, mit Platz 5 „splendid_dolls“ bei 433.131 und Platz 10 „emillybrowm“ bei 269.647. Dies deutet neben dem hohen Gesamt-Traffic der Website darauf hin, dass die Zuschauerbasis wenig gestreut ist und ein stabiler Zustrom zu den Top-Streamern besteht.
Während auf Stripchat die Plätze 1 und 2 über 100.000 liegen, sinken die Werte ab Platz 3 schrittweise auf einen Bereich von 80.000 bis 40.000. Die starke Dominanz der zwei Spitzenreiter lässt auf eine Struktur schließen, in der die Aufmerksamkeit leicht auf bestimmte Streamer gelenkt wird. BongaCams zeichnet sich dadurch aus, dass die Plätze 1 bis 10 in einem Bereich von 70.000 bis 30.000 liegen und die Unterschiede innerhalb der Top-Gruppe relativ gering sind.
Obwohl die absoluten Werte bei CamSoda und Cam4 gering sind, ist die Schwankungsbreite zwischen den Platzierungen gering, was auf ein Umfeld hindeuten könnte, in dem Neueinstiege und Wechsel in der mittleren Ebene leichter erfolgen. Insbesondere bei Cam4 drängen sich die Plätze ab Rang 2 im Bereich von 2.000, was zeigt, dass die
1. Stripchat
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | Cutiepiespanks ↗ | 126,049 | 6,668 |
| 2 | nancy_chancy ↗ | 114,335 | 4,126 |
| 3 | FlashTitsRoyal ↗ | 83,929 | 4,039 |
| 4 | C-B-0001 ↗ | 66,164 | 6,025 |
| 5 | Asian_Asami ↗ | 62,162 | 9,992 |
| 6 | alicee16 ↗ | 58,686 | 5,347 |
| 7 | Ivey_Strigoi ↗ | 58,017 | 6,044 |
| 8 | ICrazyOneIRL ↗ | 51,395 | 5,254 |
| 9 | JordanXo ↗ | 49,256 | 6,965 |
| 10 | HollyTattoo ↗ | 44,614 | 5,293 |
| 11 | juliakhaleesii2 ↗ | 41,238 | 2,829 |
| 12 | ManaMi-maru ↗ | 39,081 | 5,761 |
| 13 | Sara_fun ↗ | 38,847 | 3,577 |
| 14 | bambi_lu ↗ | 37,261 | 5,835 |
| 15 | Mr_Genghis_Khan ↗ | 37,156 | 5,751 |
| 16 | Hall_sextape ↗ | 35,807 | 1,884 |
| 17 | aus_queen ↗ | 35,175 | 1,705 |
| 18 | Babysimran ↗ | 34,241 | 4,623 |
| 19 | Hannah-2007 ↗ | 34,138 | 2,813 |
| 20 | Franshesca_HotxxX ↗ | 34,101 | 2,213 |
| 21 | Little_dolls12 ↗ | 33,736 | 2,934 |
| 22 | Melissa_crazy ↗ | 33,259 | 2,551 |
| 23 | SophiaXJohn ↗ | 33,111 | 6,403 |
| 24 | zui_lu ↗ | 32,773 | 9,753 |
| 25 | wild41 ↗ | 32,628 | 2,207 |
| 26 | zenda__ ↗ | 32,031 | 2,721 |
| 27 | Taylorlove303 ↗ | 31,924 | 4,334 |
| 28 | FayeFlame ↗ | 31,773 | 4,579 |
| 29 | fit_vic ↗ | 31,018 | 5,977 |
| 30 | Palmer__ ↗ | 30,197 | 3,365 |
2. Chaturbate
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | your_dolls ↗ | 1,198,689 | 60,085 |
| 2 | loving_ladies ↗ | 682,054 | 50,093 |
| 3 | mia_cloudy ↗ | 599,501 | 43,010 |
| 4 | xwithy ↗ | 580,910 | 49,517 |
| 5 | splendid_dolls ↗ | 433,131 | 42,875 |
| 6 | lunaticas ↗ | 332,468 | 47,470 |
| 7 | ricasashaa ↗ | 328,533 | 53,667 |
| 8 | jackandjill ↗ | 307,076 | 59,654 |
| 9 | alicegreyyy ↗ | 285,657 | 49,384 |
| 10 | emillybrowm ↗ | 269,647 | 43,486 |
| 11 | maca_hugo ↗ | 247,574 | 45,929 |
| 12 | charlie_eusse ↗ | 236,352 | 40,649 |
| 13 | petites_perles ↗ | 230,621 | 39,727 |
| 14 | blondefoxsilverfox ↗ | 220,848 | 46,738 |
| 15 | davids_angelsxxx ↗ | 213,027 | 44,259 |
| 16 | hotchillylovers ↗ | 198,828 | 43,010 |
| 17 | catanddickxxx ↗ | 197,494 | 42,816 |
| 18 | sexxxsirens ↗ | 189,633 | 45,973 |
| 19 | cutefacebigass ↗ | 181,432 | 43,422 |
| 20 | foxeslovefoxes ↗ | 181,429 | 48,987 |
| 21 | bellapazzia13 ↗ | 180,877 | 49,236 |
| 22 | tinnydoll ↗ | 177,143 | 43,224 |
| 23 | dirtypub ↗ | 167,979 | 44,234 |
| 24 | olive_you_ ↗ | 164,822 | 46,898 |
| 25 | calehot98 ↗ | 164,555 | 41,572 |
| 26 | elena_rosss ↗ | 152,800 | 39,044 |
| 27 | lola_linss ↗ | 151,113 | 42,864 |
| 28 | veronicadiazxxx ↗ | 150,039 | 41,582 |
| 29 | sashahoneyvice ↗ | 148,703 | 47,589 |
| 30 | _encisseria_ ↗ | 145,742 | 42,239 |
3. Camsoda
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | secretsexpert ↗ | 10,144 | 95 |
| 2 | bratzdollchloe ↗ | 9,151 | 106 |
| 3 | secretvelvetfx ↗ | 7,949 | 80 |
| 4 | darkkras ↗ | 7,311 | 76 |
| 5 | diablaardientex ↗ | 6,455 | 91 |
| 6 | domiinate ↗ | 5,973 | 73 |
| 7 | xhotdesire-fx ↗ | 5,554 | 72 |
| 8 | burning-temptationfx ↗ | 5,427 | 72 |
| 9 | eriolwest ↗ | 5,331 | 290 |
| 10 | thedrippyprince ↗ | 4,573 | 77 |
| 11 | camiloseed ↗ | 4,537 | 271 |
| 12 | gaabalexa ↗ | 4,322 | 75 |
| 13 | femboyj ↗ | 4,232 | 81 |
| 14 | daryastars ↗ | 4,026 | 154 |
| 15 | cesar5684marquez ↗ | 3,863 | 70 |
| 16 | chloeygreey ↗ | 3,626 | 115 |
| 17 | dickeddownunder ↗ | 3,407 | 81 |
| 18 | shadowvmyers ↗ | 3,403 | 71 |
| 19 | scarletandtom ↗ | 3,148 | 210 |
| 20 | bellahottestt ↗ | 3,119 | 108 |
| 21 | paola-lombardi ↗ | 3,103 | 90 |
| 22 | chloe-hot-xxx ↗ | 3,068 | 72 |
| 23 | ana-paulet ↗ | 3,066 | 94 |
| 24 | coachkarl ↗ | 3,039 | 69 |
| 25 | laurensgoddes ↗ | 2,982 | 79 |
| 26 | marcushanks1 ↗ | 2,945 | 84 |
| 27 | venusfoxxx-ts ↗ | 2,855 | 138 |
| 28 | mia-royal ↗ | 2,854 | 88 |
| 29 | enyacleverland ↗ | 2,844 | 100 |
| 30 | jiggly1 ↗ | 2,837 | 308 |
4. Cam4
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | Bratzdoll94 ↗ | 7,780 | 94 |
| 2 | Michael_twinkk ↗ | 2,890 | 152 |
| 3 | Jan_uncensored ↗ | 2,470 | 328 |
| 4 | LCSCERQ ↗ | 2,446 | 115 |
| 5 | Drogama ↗ | 2,376 | 206 |
| 6 | Boy_Jerry ↗ | 2,189 | 234 |
| 7 | Firebeard_ ↗ | 2,133 | 122 |
| 8 | likescock5 ↗ | 1,925 | 215 |
| 9 | Mike_and_Anna ↗ | 1,892 | 73 |
| 10 | boys4boys2 ↗ | 1,875 | 344 |
| 11 | TwoHotGaysX ↗ | 1,790 | 304 |
| 12 | CERUJOIS ↗ | 1,783 | 215 |
| 13 | RadBtm ↗ | 1,753 | 500 |
| 14 | rafabr91 ↗ | 1,721 | 231 |
| 15 | teddybear_07 ↗ | 1,687 | 170 |
| 16 | lucas7285 ↗ | 1,597 | 226 |
| 17 | dimitri_coleman ↗ | 1,542 | 123 |
| 18 | Trankera ↗ | 1,532 | 70 |
| 19 | gerson229 ↗ | 1,505 | 152 |
| 20 | Colstorw_ ↗ | 1,478 | 78 |
| 21 | christianmarqz ↗ | 1,462 | 25 |
| 22 | Cuni40 ↗ | 1,393 | 520 |
| 23 | Aryan1 ↗ | 1,368 | 116 |
| 24 | TheGois ↗ | 1,356 | 256 |
| 25 | EriolWest ↗ | 1,340 | 166 |
| 26 | hardsexlove08 ↗ | 1,333 | 170 |
| 27 | ECSTASYX2_23 ↗ | 1,329 | 72 |
| 28 | Minibebess21 ↗ | 1,326 | 181 |
| 29 | blowjobs_lat ↗ | 1,318 | 60 |
| 30 | KyloEast ↗ | 1,276 | 75 |
5. Bongacams
| # | Modell (zum Öffnen klicken) | Reichweite | Spitzenzuschauer |
|---|---|---|---|
| 1 | pupirkaaa ↗ | 77,483 | 2,846 |
| 2 | Moona-One ↗ | 62,103 | 5,337 |
| 3 | SukubOverlord ↗ | 61,028 | 3,066 |
| 4 | PoliSOSka ↗ | 53,667 | 3,445 |
| 5 | _Magic_ ↗ | 47,776 | 2,232 |
| 6 | Nadin_star ↗ | 47,108 | 3,633 |
| 7 | lolave ↗ | 46,990 | 3,529 |
| 8 | Emmanyxxx ↗ | 45,234 | 2,876 |
| 9 | ruma_vibe ↗ | 41,544 | 1,445 |
| 10 | BarbieKoShKi1-1 ↗ | 33,140 | 1,921 |
| 11 | fi7h ↗ | 32,487 | 2,822 |
| 12 | NIKADELE ↗ | 24,833 | 1,565 |
| 13 | Ebiki ↗ | 21,278 | 1,726 |
| 14 | Cleopatra1990 ↗ | 20,636 | 1,276 |
| 15 | Hotpepper-Sweetpepper ↗ | 20,281 | 1,061 |
| 16 | -Criss__Alex-__ ↗ | 19,984 | 2,754 |
| 17 | 0netw03 ↗ | 18,932 | 3,080 |
| 18 | farianaall ↗ | 18,133 | 779 |
| 19 | MiaAndAlicee ↗ | 17,694 | 2,965 |
| 20 | MyshkaNiks ↗ | 17,219 | 3,467 |
| 21 | Vasilisa-and-Zhenya ↗ | 17,154 | 1,589 |
| 22 | Lucy_Andrew ↗ | 16,968 | 1,127 |
| 23 | AlexisGrays ↗ | 16,939 | 3,269 |
| 24 | 2Laski2 ↗ | 16,901 | 2,707 |
| 25 | Naughtycouple7 ↗ | 16,462 | 862 |
| 26 | Fortune---888 ↗ | 16,269 | 2,095 |
| 27 | Sinner-s ↗ | 16,209 | 3,047 |
| 28 | Karishochka1 ↗ | 16,151 | 1,913 |
| 29 | LinaLurrre ↗ | 15,620 | 2,178 |
| 30 | -Zoe-Love- ↗ | 15,440 | 1,809 |
Diese Zahlen werden von unserer Website stündlich aus öffentlich verfügbaren Informationen jeder Plattform aggregiert und können von den tatsächlichen Werten der Dienste abweichen.